王城公园

王城公园 V1 [ 普通会员 ]

洛阳牡丹花会 第 6 号会员,加入于 2017-10-06 07:12:26 +08:00

  • 王城公园 最近回复了
  • 1个月前

    回复了 王城公园 创建的主题 › 2020年王城动物园年票卡将于12月28日起接受办理
  • 近日,有网友发帖咨询:
    “王城公园门票能否延长办理时间,
    在外地还没放假?
    针对此问题,
    城市管理局回复:

    网友您好:
           首先感谢您对王城公园工作的关注和支持。现就您反映的问题答复如下:       鉴于部分市民错过办理2020年王城公园年票卡的时间,为了方便市民再次办理,我园拟定于2020年1月16日—1月22日补办七天,请市民抓紧时间办理。     

    办卡时间:每天8:00-12:00;13:30-17:00     
    办卡地点:王城公园正大门西侧售票处   

     再次感谢您对洛阳市王城公园的关注和支持,我园的联系电话是63938545。
    洛阳市王城公园
    2020年1月10日
  • » 王城公园的更多回复
  • 洛阳牡丹花会
    洛阳牡丹文化节,洛阳牡丹花会
  • 现在注册

    已注册用户请 登录